4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London

  • 14 m²

Situé à environ 20 minutes en voiture de la gare de Marylebone, l'appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park Londres se trouve à environ 200 mètres de la rue Bond Street. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 9 personnes dans 4 chambres à coucher.

L'appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London dispose également de 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

Les clients actifs de la résidence pourront profiter du confort d'une patinoire.

Cette propriété spacieuse comporte également une cuisine complète.

L'Excel London se trouve dans une zone de 6 km, tandis que Bird sounds se trouve à proximité immédiate du domicile de 14 m². Cet appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London est situé près de la station de métro Leyton, à environ 10 minutes de marche et à environ 500 mètres de Cann Hall and Harrow Green Baptist Church. Depuis ce logement, vous rejoindrez le Parc olympique de Londres en 5 minutes en voiture. L'aéroport le plus proche est de Londres-City, à 5 km de l'appartement, et l'arrêt de bus Harrow Road est dans une zone de 850 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park Londres
Amazing Flat Near Stratford Station
Prix réservé aux mobiles

Amazing Flat Near Stratford Station

1.3 km de la propriété
London Stratford - Spacious 2 Bed Flat With Secured Parking & Private Garden
Prix réservé aux mobiles

London Stratford - Spacious 2 Bed Flat With Secured Parking & Private Garden

8.7
Excellent 37 commentaires
1.4 km de la propriété
USD 214 USD 193
par nuit
Modern 2-Bed By Westfield Stratford | Olympic Park
Prix réservé aux mobiles

Modern 2-Bed By Westfield Stratford | Olympic Park

1.9 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London ?
      Le logement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London se trouve à côté de la rue Bond Street.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London incluent le Parc Victoria, le Parc olympique de Londres, Cann Hall and Harrow Green Baptist Church.
    • Combien coûte la location du logement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London pour un minimum de 240£ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Kasturi et Dixy Fried Chicken, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie.
    • Quelle est la taille de cet appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London ?
      Cet appartement 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London a une superficie totale de 14 m².
    • Un lave-linge est-il disponible dans l'appartement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London ?
      Oui, l'appartement spacieux 4-Bedroom Stratford Near Olympic Park London dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    4-Bedroom Stratford Near Olympic Park Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer